Саша Савельева призналась, почему выглядит как будто не рожала

Певица рассказала, как ей удалось быстро прийти в форму.
20 Апреля 2019
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva Instagram*

Саша Савельева поделилась новым фото, сделанным на прогулке с сыном. Артистка пока не показывает, как выглядит малыш, зато демонстрирует прекрасную форму. По фигуре певицы и не скажешь, что недавно она стала мамой. Многих интересует вопрос, как Саше удалось так быстро восстановиться? И на днях исполнительница раскрыла свой секрет.

По словам Савельевой, выглядеть стройной после родов ей помогает специальный медицинский бандаж. Она носит его в течение дня, в частности надевает на прогулки с ребенком. Благодаря этой хитрости Саша выглядит прекрасно. Впрочем, большую роль сыграла и хорошая генетика певицы.

Кстати, Саша уверяет, что во время беременности она набрала много лишних килограммов. Она признается, что чувствовала себя «бегемотиком». Стоит заметить, что Савельева не афишировала свою беременность, поэтому в Сети почти нет фотографий, где она позирует в положении. Артистка захотела сохранить этот интимный процесс в тайне от широкой публики.

Певица пока что не раскрывает и подробности своих родов. Известно только, что Саша рожала в столичной клинике, где рядом с ней находился её муж Кирилл Сафонов. Какое имя счастливые родители выбрали для первенца пока не известно. Не исключено, что Саша с супругом выберут для ребенка какое-то необычное имя. Во всяком случае, Савельева на днях обсуждала с поклонниками эту тему.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог