Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию свадебных платьев

Актриса решила всерьез стать дизайнером.
Катарина Кудряшова
|
25 Апреля 2018

Пока поклонники гадают, будет ли продолжение съемок фильма «Секс в большом городе», Сара Джессика Паркер подогревает к себе интерес отнюдь не актерскими работами. После успешного запуска обувной линии актриса, кажется, решила составить конкуренцию Виктории Бекхэм и также круто поменять свое амплуа – стать дизайнером. Совместно с американским ритейлером Gilt она займется выпуском свадебных платьев, коллекция получила символичное название SPJ by Sarah Jessica Parker Bridal.

В коллекцию вошли наряды не только для невест, а также для подружек невесты и гостей. Неудивительно, что Паркер не ограничилась только платьями, здесь есть и комбинезоны, и юбки, и боди – все что надо, чтобы быть при полном параде. Помимо одежды в коллекцию вошли и туфли для самого важного дня в жизни каждой девушки – с глиттером и ювелирной пряжкой, явно, раскупят в первую очередь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог