«Сапоги у Аллы взял?» Провокационный вид Галкина поразил публику

Шоумен отреагировал на разоблачение в Сети.
Максим Галкин* — фото
Максим Галкин* предстал в неожиданном образе
Фото: Instagram*.com

Максим Галкин* оригинально опроверг предположения фанатов, что он принял участие в съемках шоу «Маска» на НТВ. Не так давно начался новый сезон программы и зрители узнали в одном из участников мужа Аллы Пугачевой. Публика была уверена, что именно он скрывается под маской Белого орла. Галкин попытался разубедить публику.

Ведущий записал видео, на котором он, стоя в темноте на подоконнике, исполняет хит группы Rammstein. В Инстаграме* он написал, что порядком устал от обсуждения его «разоблачения». Он заверил, что готов сниматься только в проектах канала, на котором он работает.

«Меня достали с вопросами о «Маске». Вот мой ответ Nein! Nein! Nein! Меня можно увидеть только на Первом в шоу «Точь-в-точь»,

— высказался Максим.

Пока одни фанаты спорили, может ли шоумен всех обманывать, другие возмущенно обсуждали, что он якобы снялся в видео голым. Чтобы успокоить разбушевавшихся комментаторов, Галкину пришлось сделать селфи, на котором он продемонстрировал себя в облегающем трико и с короной на голове. Именно в таком виде он снимал тот самый ролик с выступлением. Теперь подписчики соревнуются в том, кто оставит самый остроумный комментарий к фото Максима. «Сапоги у Аллы взял?» — смеются над ведущим в Сети.

Фото Максим, кстати, сделал в собственном бассейне, где он регулярно плавает со своими детьми. Недавно ведущий признался, что получает огромные счета за коммунальные услуги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог