«Самый счастливый день!» Звезды поздравляют Успенскую с появлением сына

Певица призналась, что всегда мечтала о мальчике.
13 Августа 2020

Любовь Успенская немало удивила друзей и поклонников сегодня вечером. Певица разместила в личном блоге видео, в котором дает понять, что усыновила ребенка. По крайней мере, именно так это расценили ее фанаты и знакомые по шоу-бизнесу.

«Друзья мои! У меня сегодня самый счастливый день. И никто и ничто не может меня огорчить. Я мечтала о сыне, мечтала о детском смехе, о детском шуме и крике в моем доме. Всем вам желаю почувствовать этот момент!» — написала она.

К тому же дама на видео говорит, что этого мальчика — самого лучшего — нашли специально для нее... Общественность тут же кинулась поздравлять звезду и говорить, что она сделала благое дело.

«Боже, Любочка, поздравляю!!! Какая ты умничка!!! Счастья и душевного тепла вашему дому!!!» — написала ей Катя Лель.

«Любочка, счастья Вам, любви и Здоровья!!!» — вторила ей Ирина Салтыкова.

Только вот мальчик оказался вовсе не сиротой, а сыном Миланы Тюльпановой и Александра Кержакова — 3-летний Артемий. Дело в том, что в этот вечер две звезды проводили прямой эфир в Инстаграм*, поэтому Милана приехала к Любови вместе с сыном. 

После того, как фанаты разоблачили певицу, они были весьма удивлены и расстроены. Кто-то предположил, что Успенская, возможно, является крестной мамой Артемия, но на фотографиях с крестин мальчика, которые состоялись, когда ему было три месяца, певицу не нашли. 

Как известно, у Успенской последнее время большие проблемы в отношениях со своей дочерью. Но певица уже давно не комментирует эту ситуацию. «Мать и дочь сами разберутся!» — рассказала она в эфире с Тюльпановой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог