Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
«Самый красивый преступник» не выдержал натиска фанатов Бузовой
Джереми Миксу пришлось рассказать о работе с Ольгой.
19.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот попал бедняга. Сам не знал на что подписался. Но хоть деньги срубил.

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, на что же он такое страшное подписался? Ах, какой несчастный)))

  • #
    Шо, Осля, не идет карьера никак? И так тебя попиарят и эдак, и анфас и в пррофиль! А людЯм на тебя все равно большую кучу навалить Даже вон Миксу еще приплатили чтобы свое "Thank you" написал. И клипик твой позорный дешманский опять здесь тиснули. А то не смотрит сам никто,а здесь глядишь, кто и глянет хоть. Ну оно и верно: кому мужеподобная баб-трансвестит безголосая, страшная и тупая интересна? Да никому! А все эти якобы "фанаты" и "фоловеры" сплошная накрутка.

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, поддерживаю!

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, свою харю не хочешь показать? Судя по написанному, ты просто завистливая дура. Какая бы не была она, но это ты ее обсуждаешь, а не она тебя, потому что ты пустое место. Только и остается на дерьмо исходить из зависти.


  • #
    Какие интересные телодвижения ))) Как будто пописала на корточках, а бумажки вытереться нет, вот и отряхивается )))) Что Голос, что Пластика ))) Обнять, и плакать )))

  • #
    позорище) Бузова уже заставляет о себе говорить)) какая жалкая и она и ее ущербные фанаты))
  • Arena

    #
    и люди серьезно против Киркорова , Валерии и прочих типа им хочется молодых ... у "старых" хотя бы все качественно и красиво и им важно все сделать на уровне... по крайне мере люди с музыкальным образованием ,которые не из помойки вылезли

  • #
    Покакала. а от попы не отваливается. Вот и трясётся.

    • > Кошка-2280
      #
      Кошка-2280, ахаха! я только хотела написать, как она какает вроде, а вы опередили меня, спасибо! Похоже, что кто-то продвигает такую несуразицу. воображает себя Перис Хилтон. А вообще сама она ничего не вызывает. только тошноту.

  • #
    Вот объясните мне непонимающей, как страна, еще недавно будучи самой читающей в мире, дожила до такого позора, когда всякие Бузовы, Бони и остальные ляди, стали хероинями и самыми обсуждаемыми. Это просто позор и деградация.

  • #
    Мда-а, уровень интеллекта комментаторов желает лучшего, ну что взять с фанатов и антифанатов Бузовой. Одинаковое одноклеточное развитие.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) певица, актриса, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас