«Самый красивый мужчина на свете»: Наталия Медведева показала редкое фото мужа

Звезде Comedy Woman повезло в личной жизни.
11 Сентября 2019
Наталия Медведева
Наталия Медведева
Фото: Социальные сети
Александр Коптель
Александр Коптель
Фото: Социальные сети

Наталия Медведева совсем не из тех артисток, кто хвастается перед другими своими мужьями. Звезда Comedy Woman очень редко показывает фото своего супруга — Александра Коптеля. Однако сегодня у неё совсем другое настроение. Наталия призналась любимому в чувствах и сделала ему щедрый комплимент, назвав «самым красивым мужчиной на свете».

«Это самый красивый мужчина на свете. Хотя все, кто меня знают хорошо, знают, что я вообще ценю в мужчинах не внешнюю красоту... Вот честно, нашла фото, и не могу удержаться», — добавила Медведева.

Она заявила, что безмерно счастлива быть мамой сыновей Александра, которые, по её признанию, растут похожими на своего отца-красавца.

Буквально на днях Наталия с мужем отметили четвертый день рождения сына Ильи. Мальчик появился на свет в 2015 году. Спустя три года в их семье произошло еще одно прибавление. 

Прошлой осенью Медведева стала мамой во второй раз. У неё родился еще один мальчик, но его имя она раскрывать не спешит. Кстати, свою вторую беременность Наталия засекретила. Почти никто из окружения звезды юмористического шоу не знал о том, что артистка готовится к еще одним родам. В начале лета она поделилась первым фото младшего сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог