Самые оригинальные наряды звезд на New York City Ballet Fall Gala

Кто из звезд продемонстрировал самый оригинальный наряд?
Катерина Капустина
|
20 Сентября 2013

19 сентября в Нью-Йорке прошел вечер City Ballet Fall Gala, открывающий балетный сезон. На этом мероприятии, в рамках которого прошли три танцевальные премьеры, собралось немало знаменитостей. Мы выбрали самые оригинальные наряды, которые звезды продемонстрировали в этот вечер.  

Натали Портман
Самые оригинальные наряды звезд на New York City Ballet Fall Gala
Фото: Splash News/All Over Press
Ники Хилтон
Ники Хилтон блистала на красной дорожке в элегантном кремовом платье
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда фильма «Черный лебедь» Натали Портман прибыла на торжественное открытие сезона с супругом, хореографом Бенжамином Мильпье. Для мероприятия она выбрала элегантное трехцветное платье Dior без бретелей. Ярко-голубой топ, желтый пояс и черная юбка были украшены мягкими «шипами» из ткани, которые явно вызывали у многих желание их потрогать.

Светская львица и дизайнер Ники Хилтон блистала на красной дорожке в элегантном кремовом платье с золотой отделкой из камней на талии и в области декольте. Верх платья, расшитый пайетками, отлично сочетался с легкой воздушной юбкой, а вставки из прозрачной ткани в области талии, плеч и спины придавали наряду еще больше оригинальности.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер в бюстье от Prabal Gurung и юбке от Olivier Theyskens
Фото: Splash News/All Over Press
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер в бюстье от Prabal Gurung и юбке от Olivier Theyskens
Фото: Splash News/All Over Press

Сара Джессика Паркер пришла на вечер в роскошном наряде, который fashion-критики назвали «встречей двух умов», поскольку он состоял из атласного розового бюстье Prabal Gurung и светлой объемной юбки из органзы от Olivier Theyskens, завязывающейся на талии. Актриса — большая поклонница обоих дизайнеров, именно поэтому она выбрала такое оригинальное одеяние из двух прекрасно подходящих друг другу элементов гардероба. Сочетание тканей разных текстур и оттенков выглядело очень необычно, а V-образное декольте и карманы на юбке добавили образу актрисы особый шарм.

Дрю Берримор
Дрю Берримор в платье от Chanel
Фото: Splash News/All Over Press
Даутцен Крез
Даутцен Крез отказалась от вечерних платьев в пользу классических черных брюк и полупрозрачной водолазки
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Дрю Берримор сделала ставку на черный, который, как известно, стройнит. Звезда, которая еще не вернулась в форму после родов, решила скрыть недостатки своей фигуры «глухим» платьем Chanel с гипюровыми рукавами. И хотя ее наряд нельзя назвать одним из самых удачных, он свою задачу выполнил идеально!

Модель Даутцен Крез отказалась от вечерних платьев в пользу классических черных брюк и полупрозрачной водолазки с отделкой из черного кружева на рукавах и горловине. В этом пикантном наряде, благодаря которому можно было увидеть ее нижнее белье, супермодель выглядела невероятно сексуально!

Чей наряд показался вам наиболее удачным?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог