Самые элегантные образы Кэтрин Зеты-Джонс

25 сентября актриса Кэтрин Зета-Джонс отмечает свое 44-летие. В день рождения голливудской звезды мы решили вспомнить ее самые элегантные образы с красных дорожек.
Василиса Гусева
|
25 Сентября 2013

Актриса Кэтрин Зета-Джонс известна не только своими многочисленными ролями и наградами в области кинематографа, но и отличным чувством стиля. В ее день рождения мы решили вспомнить самые элегантные вечерние платья, которые звезда демонстрировала на красных дорожках.

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Atelier Versace на церемонии Tony Awards в 2010 году
Фото: Splash News/All Over Press

В 2010 году Кэтрин Зета-Джонс посетила церемонию Tony Awards, на которой она получила награду за лучшую женскую роль в мюзикле  «A Little Night Music». На торжественной церемонии актриса продемонстрировала потрясающий наряд от Atelier Versace нежно-голубого цвета. У ее платья был роскошный удлиненный корсет без бретелей, изготовленный из текстурной ткани и украшенный мерцающими бусинами. Шифоновая юбка, начинающаяся от середины берда, выглядела очень легкой и воздушной, несмотря на многослойность и небольшой шлейф.

В 2011 году актриса побывала на торжественном вечере «A Fine Romance Event». Для этого мероприятия она выбрала светло-серое платье из весенней кутюрной коллекции Elie Saab Spring 2010 года. Ее элегантный наряд с глубоким декольте был украшен изящной вышивкой из кристаллов, которые струились по ее юбке. К этому роскошному вечернему туалету она подобрала серебряные украшения и клатч в тон

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Elie Saab на вечере «A Fine Romance Event» в 2011 году
Фото: Splash News/All Over Press
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс на церемонии вручения премии Ордена Британской Империи
Фото: Splash News/All Over Press

В копилке Кэтрин Зеты-Джонс не только множество кинонаград, но и почетные государственные премии. В 2011 году Кэтрин получила Орден Британской Империи, а также бронзовую медаль от Уэльского сообщества за прославление своего города. И если на приеме у Королевы она была одета в элегантный костюм из юбки с жакетом, то на церемонии вручения второй награды актриса удивила всех своим откровенным нарядом. Черное шелковое платье в средневековом стиле с оригинальными рукавами и глубоким прямоугольным вырезом выглядело крайне соблазнительно!

Для нью-йоркской премьеры картины «Побочный эффект» в 2013 году  актриса выбрала образ в стиле ретро. Ее платье-бюстье, сшитое из бежевого и черного кружева, выглядело очень оригинально благодаря ассиметричной юбке. Свой наряд из осенней коллекии Michael Kors актриса дополнила золотыми сандалиями и небольшим клатчем с коротким ремешком.

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Michael Kors на нью-йоркской премьере картины «Побочный эффект» в 2013 году
Фото: Splash News/All Over Press
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Zuhair Murad на церемонии «Оскар» в 2013 году
Фото: Splash News/All Over Press

К церемонии «Оскар» знаменитости, как правило, готовятся заранее, стараясь перещеголять друг друга в нарядах. В 2013 году одной из самых ярких звезд красной дорожки стала именно Кэтрин Зета-Джонс. В тот вечер она блистала в роскошном платье Zuhair Murad с золотыми узорами в стиле ар-деко и шифоновой юбкой со шлейфом. Столь эффектный наряд подошел бы далеко не каждой женщине, однако он был очень к лицу актрисе, которая уверенно «несла» его по красной дорожке. Идеальным завершением этого образа стали золотые украшения Lorraine Schwartz.

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Maria Lucia Hohan на премьере фильма «РЭД 2» в Лос-Анджелесе в 2013 году
Фото: Splash News/All Over Press
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Michael Kors на премьере фильма «РЭД 2» в Нью-Йорке в 2013 году
Фото: Splash News/All Over Press

В 2013 году Кэтрин Зета-Джонс посетила премьеру фильма «РЭД 2» в Лос-Анджелесе, на которой она представила не менее элегантный наряд - черное кружевное платье от дизайнера Maria Lucia Hohan. И хотя вещи из черного кружева пользуются большой популярностью у звезд, они не всегда бывают удачными. Здесь же все выглядело просто идеально: приталенный корсет без бретелей и длинная полупрозрачная юбка с глубоким вырезом эффектно подчеркнули все достоинства фигуры актрисы, сделав ее еще более женственной и сексуальной.

Для премьеры той же картины в Нью-Йорке она выбрала вечернее платье средней длины от Michael Kors. Двойные бретели- простые и перекрестные — акцентировали внимание на ее декольте, а глубокий вырез обнажал стройные ноги актрисы. Еще одной интересной деталью этого образа стала крупная вышивка из серебристых пластин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог