Самостоятельно не ходит: беременную Maruv заметили в больнице в инвалидном кресле

Всегда эффектная певица стала неузнаваема.
Певица Maruv с мужем - фото
Певица Maruv с мужем
Фото: Telegram-канала "НеМалахов"

31-летняя певица Анна Корсун, более известная как Maruv, еще в феврале объявила поклонникам, что находится в положении. Артистка рассекретила свою беременность, будучи уже на последних сроках, однако в то время еще продолжала работать. Но с начала весны знаменитость перестала выходить на связь с подписчиками в соцсети и отменила все концерты.

Maruv сделала это, беспокоясь за свое самочувствие и здоровье будущего малыша. Как выяснилось, певице было из-за чего волноваться: за беременность она сильно изменилась и утратила былой лоск. А недавно ее заметили в больнице в инвалидном кресле: ходить самостоятельно исполнительнице сложно, поэтому ее возит супруг и по совместительству ее менеджер Александр Корсун.

Известно, что пара состоит в браке уже давно, но заводить детей они не спешили, потому что были сконцентрированы на работе, ведь Анна начала сольную карьеру только в 2018 году. С тех пор исполнительница успела сделать себе имя на отечественной эстраде, поэтому теперь может немного отдохнуть.

Напомним, Maruv рассекретила беременность в день рождения – 15 февраля, а до этого она тщательно скрывала интересное положение. Артистка сообщила, что сделать это оказалось не так уж сложно: главное – подбирать правильные наряды. Певица даже поделилась в соцсети одним «лайфхаком», как на фотосессии позировать так, чтобы никто не заметил округлившийся живот.

«Правильно сшитый костюм  и спереди беременности как ни бывало. Только сбоку можем запалиться»,

— шутила исполнительница. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог