MARUV прокомментировала скандал вокруг ее кавера «Есть только миг»

Яркая певица посетила презентацию сериала «Перевал Дятлова».
12 Ноября 2020

Вчера в кинотеатре «Иллюзион» состоялась презентация нового сериала ТНТ «Перевал Дятлова», который будет также доступен на сервисе Premier. Это драматический триллер, посвященный самой загадочной советской истории, волнующей весь мир, — гибели группы студентов в походе на севере Свердловской области в 1959 году.

MARUV на презентации сериала «Перевал Дятлова»
Фото: Елизавета Карпушкина
Исполнители главных ролей Петр Федоров и Мария Луговая
Фото: Елизавета Карпушкина

«Перевал Дятлова» — это первый киносериал, создателям которого — режиссерам и продюсерам Евгению Никишову, Валерию Федоровичу и сценаристу Илье Куликову — удалось получить доступ к закрытым материалам дела 1959 года и материалам доследования 2000-х годов, а также детально изучить дневники погибших студентов. 

Артисты сериала «Перевал Дятлова»
Фото: Елизавета Карпушкина

К этой истории оказался причастным Дмитрий Шепелев, пришедший на премьеру первых серий. «Дело в том, что я несколько лет работал на федеральном канале и знаком с этой историей не понаслышке. Но раскрывать секреты не буду, чтобы зрители могли получить удовольствие от сериала», — рассказал он 7Дням.ru.

Дмитрий Шепелев на презентации сериала «Перевал Дятлова»
Дмитрий Шепелев
Фото: Елизавета Карпушкина
Владимир Яглыч
Владимир Яглыч
Фото: Елизавета Карпушкина

Мария Луговая, исполнившая в фильме одну из главных ролей – патологоанатома, вспомнила, что ради съемок ей пришлось пройти непростое испытание. Дело в том, что актриса – вегетарианец. «В какой-то момент режиссер понял, что трупы-куклы выглядит не очень правдоподобно. И решил их сделать реалистичнее. Я вхожу в кадр и вдруг понимаю, что в воздухе тошнотворно пахнет мясом и кровью. Было очень тяжело, но, надеюсь, оно того стоило».

Любопытная история произошла накануне перед премьерой с Даней Милохиным и певицей Maruv. Дело в том, что в день премьеры был анонсирован клип к сериалу на ремейк песни «Есть только миг» из советской киноленты «Земля Санникова». Даже тизер вызвал гнев у некоторых пользователей Сети. «На святое покусились!», «Так испохабить шедевр талант нужен!», «А при чем тут Даня Милохин?» — злобствовали они в социальных сетях.

Вячеслав Манучаров на презентации сериала «Перевал Дятлова»
Вячеслав Манучаров
Фото: Елизавета Карпушкина
Сабина Ахмедова на презентации сериала «Перевал Дятлова»
Фото: Елизавета Карпушкина

«Да, нас успели уже все обкакать с ног до головы, — с олимпийским спокойствием заявила Maruv. – Скажу так, друзья, мы песню не выбирали, это была просьба продюсеров сериала – сделать кавер именно на эту композицию. Считаю, что мы справились с задачей. Согласитесь, это очень интересно и неожиданно. Особенно участие Дани Милохина, от него этого никто не ожидал. Эксперимент удался». Даня Милохин в свою очередь, рассказал, что ему было интересно окунуться в ту эпоху.

После красной дорожки гости прошли в зал, чтобы оценить первые серии «Дятлова». Мероприятие посетили Дмитрий Шепелев, Владимир Яглыч, Вячеслав Манучаров, Петр Федоров и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров