Подражает Пугачевой? Ивлеева в очках и парике сразила публику

Телеведущая пошла в отрыв после развода с Элджеем.
Екатерина Нечаусова
|
29 Сентября 2021

30-летняя Настя Ивлеева, расставшись с рэпером Алексеем Узенюком, он же Элджей, не ударилась в депрессию, как многие предполагали, а продолжает напряженно работать. Сегодня блогерша презентовала в YouTube новое шоу под названием «Королевские кобры». Партнером Насти по проекту стал Александр Гудков, а сама она предстала перед поклонниками в совершенно неожиданном образе – в белом парике, очках и блестящем костюме из 70-х годов.

Посмотрев видео, которое Ивлеева опубликовала в Инстаграме*, подписчики решили, что блогерша подражает Алле Пугачевой в молодости, и отметили, что у них, действительно, есть немало общего.

«Ивлеева — королева русского шоу-биза. Это факт»,

— заявили фолловеры.

Как известно, звезда «Орла и решки» сумела неплохо поладить с Примадонной. Впервые встретились же они во время съемок новогоднего шоу блогерши. Певица великодушно разрешила телеведущей использовать в качестве локации гостиную ее замка в деревне Грязь и произвела на Ивлееву неизгладимое впечатление.

А весной Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным* стали гостями на костюмированной вечеринке Насти, хотя обычно звезда эстрады не жалует подобные мероприятия.

«Человек пришел поздравить меня, именно ко мне на день рождения, что мне было безумно приятно, и она об этом знает. Просто это взаимный обмен уважением, любезностями. Для меня она огромный пример. Наверное, она чувствует мою искренность и что-то ей во мне нравится»,

 — радовалась ведущая «Орла и решки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог