Самая красивая девочка в мире запела

Восьмилетняя Настя Князева представила дебютный сингл.
02 Сентября 2019

Восьмилетняя Настя Князева, модель, признанная в 2017 году самой красивой девочкой в мире (по версии авторитетного британского издания «The Daily Mail»), представила сегодня свою дебютную песню «Радуга».  

Сингл создал Yan Space (Анатолий Концевич), работавший с такими артистами, как Юлия Паршута, Люся Чеботина, Арина Риц и номинантом на премию Grammy — Christian Burns.

«Я давно был подписан на Инстаграм* Насти и в определённый момент увидел у неё сторис, как она подпевает под разные песни, пока едет в машине. Мне понравилось, как она поёт, и я решил предложить сотрудничество и написать для неё песню, — поделился композитор. — В эпоху нашего современного мира дети развиваются стремительно быстро, мне очень хотелось показать, что даже восьмилетняя девочка может органично восприниматься в совсем не детской песне с достаточно глубокой смысловой нагрузкой. Приехав на студию звукозаписи, Настя за 2 часа записала все вокальные партии, которые я ей показывал! Это уникальный ребёнок! Работать с ней было легче, чем с некоторыми, куда более взрослыми профессиональными артистами. Мне кажется, что Настя справилась с задачей на 110%, и у нас получилась очень добрая и наполненная смыслом песня «Радуга».

«Это моя первая песня, записанная на настоящей музыкальной студии! Надеюсь что она вам очень понравится и вы будете слушать ее по утрам, когда просыпаетесь!», — улыбается счастливая Настя. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог