Москвичкой, названной самой красивой девочкой в мире, заинтересовались американцы

11-летняя супермодель Кристина Пименова подписала контракт в Штатах.
14 Ноября 2017

11-летняя Кристина Пименова, которую уже несколько лет называют самой красивой девочкой в мире, на собственном примере доказала, что статус супермодели и звезды главных мировых подиумов никак не зависит от возраста. Москвичка, на счету которой сотни съемок для Armani Junior, Roberto Cavalli, DSquared2, подписала контракт с крупнейшими американскими модельными агентствами LA Models и New York Models.

Обсуждая дальнейшие планы совместной работы, владелец агентства Хайнц Холба заявил: «Обрести известность в модельном мире в таком возрасте — настоящий подвиг. Мы рассчитываем на длительное сотрудничество с этой юной супермоделью».

Кристина обрела всемирную известность два года назад, когда весь мир активно обсуждал провокационные снимки, на которых малышка выглядит гораздо старше своего возраста. Сейчас на аккаунт Кристины в Instagram*, который ведет ее мама, подписано больше двух миллионов человек, а модельная карьера девочки только продолжает набирать обороты. Мама Кристины — Гликерия Пименова — на восторженные отзывы о внешности своего ребенка отвечает, что ее дочь — не самая красивая девочка в мире, а лишь самая молодая супермодель.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог