«Сама в шоке»: Лена Ленина выходит замуж во второй раз

Поклонники писательницы гадают, как будет выглядеть её свадебный образ.
21 Января 2020
Лена Ленина с женихом
Лена Ленина с женихом
Фото: Instagram*

Писательница Лена Ленина объявила о скорой свадьбе. Своему новому возлюбленному 40-летняя бизнес-леди ответила согласием на предложение руки и сердца. «Да, то, о чём говорят, это правда. Выхожу замуж! Сама в шоке. C’est la vie», — подписала Ленина фотографию в соцсети, где она запечатлена с мужчиной, который стоит спиной.

Друзья Лениной, зная её как даму крайне амбициозную, ожидали, что её избранником станет министр или олигарх. «А я с гордостью заявляю, что выхожу замуж за простого парня, хоть и крутого шеф-повара», — рассказала невеста. Лена призналась, что с будущим супругом они познакомились в ресторане на проспекте Мира. Конечно, теперь Ленина радуется, что у неё будет любимый личный повар, который будет для неё готовить.

Для писательницы это второй брак. В 2011 году она вышла замуж за лесопромышленника и банкира, миллионера Паскаля Флорана-Эдуарда. Свадьбу они сыграли во Франции, там же и жили – но недолго. Через три года Ленина заявила, что разводится с супругом, а причиной назвала патологическую ревность Паскаля. Также у Лениной есть сын, которого она старается скрывать от повышенного внимания общественности.

Кстати, светская львица часто критиковала саму идею брака и часто публично высказывалась о женской независимости. Кроме того, Ленина, как обладательница масштабной сети салонов маникюра, боялась рисковать деньгами.

«И на старуху бывает проруха! Я действительно боялась выходить замуж, дабы уберечь с трудом нажитое. Он очень галантно предложил мне подписать брачный договор, в котором всё моё – моё, всё его – тоже моё. Я же очень негалантно заставила его подписать ещё и контракт о конфиденциальности, чтобы если, не дай бог, мы разведемся, не было никаких книг или интервью с нелицеприятными откровениями», — рассказала Лена Ленина в интервью woman.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
«Гонка», «Саван» и новый «Декстер»: премьеры кино и сериалов с 10 по 16 июля
В кино — хиты прошлого, акулий хоррор и новый Дэвид Кроненберг. На ТВ — новые сериалы Лины Данэм, Стивена Кинга и Романа Михайлова.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель