«Ухожу ровно на три месяца»: беременная Арзамасова рассекретила дату родов

Актриса дала понять, что ее первенец появится на свет совсем скоро.
Беременная Лиза Арзамасова
Беременная Лиза Арзамасова рассекретила дату родов
Фото: Кадр из видеоинтервью

26-летняя Лиза Арзамасова и ее 47-летний супруг Илья Авербух в скором времени станут родителями – у них родится мальчик. Актриса не стала скрывать свою беременность от публики, да и делать это было бы бессмысленно, ведь звезда «Папиных дочек» до сих пор продолжает работать – сниматься в кино и выходить на сцену в спектаклях.

Однако небольшой перерыв Арзамасова все-таки планирует сделать – на лето, а вот уходить в декрет после родов Лиза не собирается, хотя не исключает, что после появления на свет малыша, ей придется пересмотреть свои приоритеты.

«Я ухожу в декретный отпуск ровно на три месяца — июнь, июль, август. А в сентябре у меня уже начинаются спектакли... Надо сказать, что у меня еще в июне есть спектакли, которые я уже в таком округленном состоянии буду играть, но там просто материал позволяет… Пока мне удается, никаких жертв. Но это я сейчас так говорю, у меня много планов в сентябре и октябре — не знаю, как пойдет. У меня только первый опыт, не буду фантазировать», — отметила актриса.

Когда родится ребенок Арзамасовой и Авербуха?

Лиза Арзамасова - фото
Малыш должен появится на свет в конце августа
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Арзамасова не стала называть точную дату родов, но по ее словам становится понятно, что малыш должен появиться на свет в конце августа. Поклонники актрисы давно об этом догадывались, сопоставив дату свадьбы и беременность Лизы. Судя по всему, супруги расписались в декабре прошлого года, узнав о том, что звезда «Папиных дочек» находится в положении.

Между тем Авербух, для которого этот ребенок будет вторым (у фигуриста есть взрослый сын от первого брака с Ириной Лобачевой), спокойно относится к тому, что Арзамасова не сидит дома, а продолжает трудиться и не хочет садиться дома после родов.

«Спортсмены вообще относятся к этому как-то легче. Обычно планов очень много и на паузу их не просто поставить, не потому, что это кому-то надо, а потому, что есть какая-то внутренняя потребность. Когда работа еще и в радость, то вообще все совпало»,

— объяснила артистка.

Илья Авербух вместе провели каникулы
Илья Авербух с сыном Мартином
Фото: Instagram*.com

Однако Лиза подчеркнула, что не ставит себе цель сниматься в кино и играть в театре любой ценой. Пока Арзамасовой сложно что-то загадывать, ведь для нее малыш будет первенцем, но звезда «Папиных дочек» старается смотреть на вещи разумно.

«Конечно, если будут какие-то ограничения в плане здоровья, то, конечно, расставляются приоритеты. У всех они расставляются, тут все здоровые люди, слава богу, со здравым взглядом на мир. Если это потребуется, я безусловно, с радостью, сделаю выбор в пользу семьи, в пользу здоровья своих близких и своего здоровья, но пока такие планы сумасшедшие, рабочие»,

— уточнила она.

Арзамасова о разнице в возрасте с Авербухом

Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: Кадр из программы "Вечерний Ургант"

Отреагировала Лиза и на то, что их отношения с Авербухом нередко критикуют из-за большой разницы в возрасте – 21 год. Артистка подчеркнула, что старается не реагировать на хейтеров в Инстаграме*, а самых озлобленных блокирует, однако ей не нравится, когда неприятные сообщения доходят до ее родных.

«Я никогда не воспринимала это всерьез. Меня расстраивает только, когда бабушка с дедушкой из Владивостока звонят, начитаются, и тогда я очень расстраиваюсь, что это их расстроило и ругаю их. В моем случае это неприятно только тогда, когда близких касаются, не стрессоустойчивых. Бабушку и дедушку. Муж далек от социальных сетей, мама тоже»,

— рассказала звезда «Папиных дочек» в интервью Vokrug.tv.

Напомним, о романе Авербуха с Арзамасовой все узнали прошлым летом, когда пару заметили в одном из столичных кафе. Позже знаменитости подтвердили, что состоят в отношениях, причем оказалось, что встречаются они уже давно. Фигурист и актриса, которой на тот момент было 17 лет, познакомились в 2010 году во время участия в шоу «Лед и пламень» на Первом канале, а через два года начали встречаться, но держали все в тайне, опасаясь кривотолков из-за их разницы в возрасте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В Москве прошла пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня»
11 марта в Москве состоялась официальная пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который включен в программу председательства России в объединении БРИКС в 2024 году и пройдет с 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог