«Сама на себя не похожа»: Орбакайте нагрянула в дом Пугачевой
Максим Галкин показал, в каком виде пришла его падчерица.
23.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Облезлый крокодил

    • > Кошка-4028
      #
      Кошка-4028, во-первых, зависть - смертный грех (или это Вы представились?); во-вторых, таки да, Кристина - супер!

  • #
    Вырядилась как на сцене. Или в «замке» по-другому не одеваются? Клоуны пугачихины.

  • #
    Грудь сделала. В Америке без нее никуда.


  • #
    ***

  • #
    Кристина красивая, стильная! Мама троих детей, молодец, это здорово!

    • > Зонтик-3502
      #
      Зонтик-3502, Только никого не вырастила,а вырастили Пресняковы, Байсаровы и сейчас Земцов!!!
  • Край земли

    #
    отлично выглядит... и действительно стильно....

    • > Край земли
      #
      Правда? Это для Вас стильно, нарядиться в Диану-охотницу среди бела дня? Вкус у Вас, как видно, очень своеобразный! В наши дни по-другому одеваются. Мы не в средневековье! Стильно! Хахаха! Тушку зайца ей в руки для пущего стиля!

  • #
    И мама, и дочь стройны до жалости.

  • #
    Теперь понятно,кто мама Лизы и Гарри.

  • #
    Завистники !!! Вы такими стройными не станете !!!! От зависти пухнете!!!!

    • > Капелька-6838
      #
      Капелька-6838, а Вы от чего такая распухшая?

  • #
    Скоро Хэлловин, готовится, вот и оделась заранее

  • #
    "Повезло" Кристине; когда была ребенком мамка по стране колесила карьеру делала, а теперь с отчимом ровесником непонятной ориентации и детьми непонятного происхождения общение с мамой вообще на"новый уровень" вышло

    • > Бабочка-5425
      #
      Бабочка-5425, Точно!!!

  • #
    Не только на себя похода, но и на свою мать, и голосом , и внешностью

    • > Розетка-8966
      #
      Розетка-8966, И любовью к детям, тоже мужья растят и бабушки, пока "соловей" поет!

  • #
    Надоели, бездарность.

  • #
    дочка от мамы недалеко ушла ..- бездна вкуса во всем.....

  • #
    Моль, просто моль, какОЮ молью была такОЮ и осталась!

  • #
    Особенно понравилось,,после триумфа в театре ,,Современник". Великая театральная актриса Кристина Орбакайте.

  • #
    Не партись девочки вам до нее далеко. Она молодец.

    • > Кексик-3839
      #
      Кексик-3839, молодец... не смешите если б Пугачева была простая уборщица где бы была такая талантливая Кристина....

  • #
    Хороша.......

  • #
    , бы вдул.....меж ног ей

  • #
    Пока муж заграницей ...можно ..вдул бы меж ног..(плохо что не в питере)

  • #
    Сколько придумок и отвратительного вранья про эти семьи и все пишут по разному. Остановитесь пимпть глупости, и каждый во что горазд. Разводить людей это грех

  • #
    Писать глупости и вранье-не надоело? Вам никто не верит,

  • #
    в америке нет для нее работы что ли? Работают в России, тратят в Америке,как всегда .

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +