Сальма Хайек: «Я хотела бы сделать себе ботокс»

Актриса прокомментировала слухи о пластической операции.
20 Февраля 2020
Сальма Хайек
Фото: Instagram*

Сальма Хайек, которая в свои 53 года выглядит просто прекрасно, остроумно ответила на выпады одного из фолловеров в свой адрес. Дело в том, что, когда Сальма опубликовала недавно свое новое селфи с отдыха с развевающимися на ветру волосами, один из ее подписчиков отпустил довольно «ядовитое» замечание. «Слишком много ботокса, Сальма. В этом не было нужды!» — написал он. Хайек решила не обижать написавшего и ответила своему обидчику так: «Я не колола себе ботокс. Но спасибо, что напомнили. Быть может, и правда пришло время сделать это!»

Впрочем, другие подписчики актрисы вступились за нее, они просто засыпали Сальму комплиментами. «Я думал, что ты лет на 30 моложе. Многие и в 23 выглядят хуже, чем ты!» — написал один. А другой заметил, что Сальма не нуждается ни в каких усовершенствованиях потому, что она — «просто шедевр, созданный природой».

 На самом деле Сальма ранее уже высказывалась на тему пластических операций и ботокса. «Да, я хотела бы сделать себе что-нибудь в этом роде. Мне это интересно, ведь я никогда ничего такого не делала. Но я все время снимаюсь, так что просто не успеваю. Впрочем, это, быть может, и к лучшему. Если бы делала, у меня уже могла выработаться зависимость от этих процедур или что-то вроде того», — заявила актриса в одном из своих интервью.

Напомним: помимо того, что Сальма много снимается, она успевает уделять время и своей семье. Она воспитывает дочку Валентину, отцом которой является ее любимый супруг — Франсуа-Анри Пино. С ним она начала встречаться в 2006-м. Они объявили о помолвке уже через год, а в 2007-м актриса родила Валентину. И только после этого, в 2009-м, Хайек и Пино сыграли свадьбу

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог