Сальма Хайек дала советы женщинам, как быть счастливыми

Также она рассказала о том, почему носит кожаные вещи, и о том как «изящно стареть».
13 Июня 2013
Сальма Хайек
Фото: Splash News/All Over Press

Сальма Хайек – одна из самых красивых актрис Голливуда, каждый второй мужчина был бы счастлив оказаться у ее ног, но она хочет производить впечатление только на своего любимого супруга. Об этом Сальма рассказала в интервью американскому изданию журнала InStyle. Также она поведала о том, почему носит кожаные вещи, и о том как «изящно стареть».

«Я на самом деле вовсе не модница. У меня есть чувство стиля, я могу собрать для себя образ, ансамбль. Правда, на это у меня уходит очень много времени. Я делаю все это только для своего мужа (fashion-магната Франсуа-Анри Пино), потому что мне хочется ему нравиться, хочется, чтобы он мной восхищался», – отметила Сальма, добавив: «Я так часто ношу кожаные вещи, потому что моему мужу нравится, как я в них выгляжу».

46-летняя актриса призналась, что хочет «постареть изящно», однако все же не может отказаться от некоторых нарядов, которые ей уже «не по возрасту»: «Когда мне было 40, я решила, что платья без бретелек мне уже не подходят... Сейчас мне 46, и я их все еще ношу. Да, это мне сходит с рук!»

Сальма Хайек с мужем Франсуа Пино и дочерью Валентиной Паломой
Фото: Splash News/All Over Press
Сальма Хайек с мужем Франсуа Пино
Фото: Splash News/All Over Press

«Я знаю, что многие люди считают меня красивой, но я никогда не стремилась быть такой красивой, какой могла бы быть. Я могла бы сделать гораздо больше – заниматься спортом, не есть сладкое, не употреблять алкоголь... Просто красота никогда не была моим жизненным приоритетом. Возможно, во мне говорит мой бунтарский дух. Для меня есть гораздо более важные вещи в жизни, нежели хороший внешний вид», – отметила Хайек. 

Сальма призвала женщин проявлять свою яркую индивидуальность. «Вы должны принять себя такими, какие вы есть. Полюбите себя! Вы должны постараться быть самоироничными и в тоже время добрыми к себе. Знаете, это не так-то просто», – подчеркнула актриса.

Сальма Хайек на обложке июльского номера InStyle
Фото: facebook*.com/InStyle
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог