«Сахалинский мальчик» Игорь Николаев опубликовал архивное фото в честь 60-летия

Снимок произвел фурор среди поклонников.
17 Января 2020
Игорь Николаев
Фото: Инстаграм*

Игорю Николаеву исполнилось 60 лет. В честь этого события артист опубликовал редкий архивный снимок, где запечатлен совсем юным: на фото играющему на пианино ребёнку около 10 лет. «А этому мальчику сегодня 60 лет», — подписал фотографию музыкант, чтобы поклонники поняли, кто изображён. Ведь узнать в милом ребенке будущую звезду крайне затруднительно. 

Композитора поздравили не только поклонники и друзья, но и звёзды, в том числе и Кристина Орбакайте. «С днем рождения, наш Моцарт!» — написала в комментарии певица, для которой Игорь является чуть ли не членом семьи, ведь Николаева и звездную мать артистки Аллу Пугачеву связывает многолетняя дружба и сотрудничество.

К слову, дочь композитора Вероника пошла в отца. Он не устает рассказывать, что малышка чрезвычно одарена музыкально. «Вероника живо реагирует на все музыкальные инструменты. Особенно её привлекает пианино. Обычно маленькие дети тарабанят по клавишам без разбора, а дочка правильно расправляет все десять пальчиков и подносит к клавишам», — восхищался он.

Вот уже несколько лет семья по утрам собирается у рояля, чтобы вместе спеть. Самое первое и любимое произведение музыкантов называется «Мяукник» — так Ника называет кота. Девочка начинает трогательно петь, затем ей подпевает папа, а потом вступает мама, Юлия Проскурякова. Их дочь любит не только петь, но и сочинять музыку, и танцевать. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог