«3700 гр, 53 см!» Сергей Светлаков поблагодарил маму за рождение сына

Шоумен опубликовал удивительное фото.
12 Декабря 2019
Фото: instagram*

Сергей Светлаков немало удивил своих поклонников. Юморист опубликовал в лично блоге удивительную фотографию: бирку из роддома. Фанаты чуть было не кинулись поздравлять шоумена с рождением ещё одного ребенка, как увидели, что на бирке написан 77-й год, а сам Светлаков пишет: «Спасибо деду за победу, спасибо маме за меня!»

Так люди вспомнили, что сегодня отмечает день рождения — ему исполнилось 42 года. А удивительно в опубликованной фотографии то, что бирка маленького Сережи не потерялась. Конечно, многие мамы бережно хранят коробочку с первым зубиком, состриженными волосиками и даже справками из роддома. Но все-таки 42 года!

Фото: Instagram*

Кстати, свой лучший подарок на день рождения Светлаков получил в 2008 году. Именно 12 декабря на свет появился его первый ребенок — долгожданная дочка. Девочку назвали Настей, и она — копия своего знаменитого папы. Несмотря на то, что с первой женой Сергей развелся и дочка осталась жить с мамой, они отлично общаются. Настя часто бывает у папы, ездит с ним отдыхать и обожает своих младших братьев Ивана и Максима, которых родила Светлакову его вторая жена

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог