«С моим!» Исинбаева поделилась редким фото с мужем

Чемпионка сделала романтичное селфи.
Елена Исинбаева — фото
Елена Исинбаева
Фото: @isinbaevayelena/instagram*

Елена Исинбаева не любит афишировать свою личную жизнь. Бывшая спортсменка, занимающая сейчас пост руководителя благотворительного фонда, много времени уделяет рассказам о своей работе и спортивных секретах, но тему семейной идиллии затрагивать в интервью не любит. Вероятно, боится сглазить своё счастье.

Исинбаева вышла замуж за легкоатлета Никиту Петинова в 2014 году — через полгода после того, как у них родилась дочка Ева. Свадьба прошла в родном для Елены Волгограде, где она теперь бывает редко. Исинбаева живет на две страны и часто проводит время в Монако, где у неё, по слухам, есть просторные апартаменты с видом на море. Там же, кстати, в 2018 году она родила своего сына Добрыню.

Сегодня Елена поделилась редким фото со своим супругом. На фото она сидит в объятиях своего любимого, лица которого не видно.

«С моим!»

— написала Исинбаева в Инстаграме*.

Между прочим, Елена очень серьезно подходит к теме воспитания детей и читает на эту тему много литературы. Известно, что своего сына спортсмена планировала отдать в хоккей. Она рассказывала, что он растет сильным и крупным — в своего отца, рост которого два места.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая