С Меган или без? Принц Гарри запланировал новое возвращение в Британию

Младший сын короля готовится к судебной битве.
Принц Гарри - фото
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри снова готовится посетить Великобританию, из которой он перебрался в Америку вместе со своей семьей несколько лет назад. На этот раз поездка младшего сына короля Карла обусловлена необходимостью присутствовать на судебном заседании, где будет рассматриваться его иск против крупного издательского дома. Об этом сообщило англоязычное издание Hello.

Как известно, подданные Карла III совсем недавно имели возможность лицезреть Гарри — на торжественной коронации его отца. Правда, тогда он посетил родину с мимолетным визитом, отправившись домой сразу же после окончания церемонии. Тем не менее вскоре принц снова собирается показаться в Британии. При этом пока неизвестно, приедет ли он снова один или в обществе своей жены Меган Маркл, которая не посещала Англию с момента похорон королевы в сентябре 2022-го.

Цель поездки Гарри — присутствие на слушании дела, где он вместе с рядом других знаменитостей выступает истцом против Mirror Group Newspapers. Как стало известно, принц намерен дать показания под присягой, представив доказательства того, что его телефон прослушивался представителями желтой прессы.

Заметим, что младший брат принца Уильяма уже присутствовал на предварительном слушании дела — незадолго до коронации. Тогда он обвинил королевскую семью в том, что от него скрывали факт прослушивания телефона. Что касается Mirror, то издательская группа уже принесла Гарри свои извинения, не дожидаясь исхода процесса. Правда, пока представители Mirror признали всего одно нарушение закона с их стороны. Тем не менее сейчас трудно предсказать, чем в итоге закончится рассмотрение данного вопроса в суде. Поклонники подозревают, что эта судебная битва может оказаться крайне непростой.

Однако в данный момент больше всего фанатов занимает вопрос о том, какова вероятность, что в поездке к супругу присоединится Меган, чтоб поддержать его. Напомним, что герцогиня пропустила коронацию под уважительным предлогом. Ведь коронация оказалась назначена на тот самый день, когда Арчи, старший ребенок Маркл и принца Гарри, праздновал свой четвертый по счету день рождения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог