С Криштиану Роналду сняты обвинения в изнасиловании

Футболисту больше не грозит тюрьма.
23 Июля 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Криштиану Роналду узнал новость, которая его чрезвычайно обрадовала. С футболиста официально снято обвинение в изнасиловании, выдвинутое против него Кэтрин Майорагой. Таким образом, над 34-летним Криштиану больше не довлеет угроза тюремного заключения, а его честь восстановлена.

В заявлении, сделанном представителем полицейского управления Лас-Вегаса, говорится: «Проведенное расследование показало, что утверждения заявительницы, объявившей себя жертвой сексуального насилия, не могут быть доказаны. Поэтому обвинения против Криштиану Ронадлду больше не выдвигаются».

Напомним, эта история началась в августе прошлого года. Тогда Майорага подала официальное заявление в полицию Лас-Вегаса, в котором она утверждала, что подверглась насилию со стороны Роналду. Причем, речь шла не о событии недавнего времени. Кэтрин утверждала, что этот инцидент имел место в 2009 году. Как сообщила Майорага, Криштиану пригласил ее тогда в свой роскошный гостиничный номер в одном из отелей Лас-Вегаса. Там он, якобы, и овладел ею, невзирая на ее сопротивление и протесты. По обвинению Кэтрин было начато расследование.

Ситуация осложнялась для Роналду тем, что в 2009-м Майорга уже обращалась в полицию с заявлением, что ее изнасиловали. Но тогда она категорически отказалась сообщить имя насильника. В результате, дело по факту насилия так возбуждено и не было. Однако год спустя Майорага неофициально призналась, будто бы речь шла о Роналду. И тогда футболист, чтобы прекратить слухи, которые она распространяла, предпочел заключить с ней соглашение. Он выплатил ей довольно значительную сумму денег, а она обязалась больше не порочить его имя.

Почему же Кэтрин еще 9 лет спустя вдруг решилась снова заговорить об этом старом деле, да еще официально назвать Роналду насильником? Как убеждены фанаты футболиста, у Майораги просто кончились выплаченные ей Криштиану деньги и она решила снова «половить рыбку в мутной воде». Иначе говоря, она и не думала, что сможет доказать свои обвинения. Зато надеялась, что Роналду снова предпочтет от нее откупиться, чтобы прекратить публичную дискредитацию своего имени. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог