Шансы Криштиану Роналду надолго сесть в тюрьму возросли

Похоже, звезде футбола не уйти от ответа за свои криминальные действия.
06 Июня 2019
Криштиану Роналду
Фото: LEGION-MEDIA
Кэтрин Майорага

Криштиану  Роналду в панике — его наихудшие опасения, которые еще недавно казались преувеличенными, похоже оправдываются в полной мере. В результате изменившихся обстоятельств, у футболиста появился реальный шанс надолго отправиться за решетку по обвинению в изнасиловании.

А ведь еще месяц назад, Рональду думал, что беда обошла его стороной. После того, как американка Кэтрин Майорага, объявившая себя его жертвой, отозвала свой иск, который подавала в окружной суд Невады, казалось, эта история закончилась. 34-летний Роналду вздохнул, было с облегчением, но, как оказалось, слишком рано. Как выяснилось, Майорага вовсе не отказалась от судебного преследования. Как раз наоборот — следствие будет возобновлено на новом, более высоком уровне, поскольку оно было переведено в федеральный суд.

Это было сделано, чтобы футболист, который сейчас живет в Италии, где играет за «Ювентус», не мог уклоняться от вызовов в суд и затягивать дело до бесконечности. Ведь именно на федеральном уровне американскому правосудию проще добраться до обвиняемых, живущих за пределами США. Как сообщила адвокат Майораги, новые судебные инстанции уже направили запрос правительству Италии, требуя подтверждение, что Роналду вручено соответствующее уведомление. Если все так пойдет и дальше, то ведь недалеко и до экстрадиции …

Напомним: осенью прошлого года Майорага подала в суд заявление в котором заявила, что Криштиану изнасиловал ее в 2009-м году, в Лас-Вегасе, в отеле при Palm Casino Resort. Причем, она уже не в первый раз пыталась засудить футболиста. Первоначально она выдвинула свои обвинения вскоре после описанных ею событий. Однако тогда Роналду, якобы, заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание, на что она согласилась. Однако теперь, как заявила Майорага, она передумала и решила отправить своего обидчика в тюрьму —  конечно, если ей удастся доказать свои обвинения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог