«С кольцом и бойфрендом»: папарацци засняли Ирину Шейк в Милане

Модель привлекла внимание зарубежных СМИ.
24 Февраля 2020

Ирина Шейк дала повод для слухов о том, что у неё роман с Али Кавусси — её агентом и директором модельного агенства. Папарацци засняли пару во время прогулки по Милану, куда российская звезда прилетела перед началом Недели моды. В том, что Шейк появилась на публике в компании Кавусси, своего старого друга, не было бы ничего примечательного, если бы не два факта.

Во-первых, Ирина и Али держались за руки во время прогулки, как влюблённая пара. Более того, оба были не рады, что их «застукали» репортёры и постарались побыстрее скрыться после внезапной встречи с папарацци. А во-вторых, на безымянном пальце Ирины появилось кольцо, которое многие приняли за помолвочное.

На самом деле зарубежные СМИ уже давно подозревают, что у Шейк более чем дружеские отношения с её агентом. Однако никаких прямых доказательств их отношений журналисты пока не обнаружили. Подруги Ирины хранят молчание и ничего не рассказывают о событиях в её личной жизни после разрыва с Брэдли Купером. Кстати, на днях Шейк заявила, что ни капли не жалеет о разрыве с актёром.

Тем не менее, Ирина поддерживает с отцом своей дочки дружеские отношения. С недавних пор модель уладила конфликт с актёром, который и привёл к расставанию. Возобновлять роман с Купером она не готова. Однако в будущем их можно будет иногда видеть вместе, например, на прогулках с дочкой. Кроме того, Шейк теперь не избегает экс-бойфренда и на светских мероприятиях. В начале месяца Ирину засняли за дружеской беседой с Купером на вечеринке после церемонии вручения премии BAFTA.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог