С днём рождения: как сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой вырос за 12 лет

Отец посвятил имениннику Елисею песню.
07 Августа 2019

Артист ко дню рождения сына записал песню, которая звучит фоном к семейным фотографиям Елисея с мамой, Ольгой Дроздовой. Так что по ним можно рассмотреть не только, как рос мальчик, но и как с годами меняется его мама: пока только в лучшую сторону!

Кстати, месяц назад Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова вдвоем приехали в Мещанский отдел загса. Актер, проживший в браке с любимой больше 20 лет, не выдал, по какому поводу состоялась их с Ольгой поездка в центр Москвы, но предложил поклонникам самим об этом догадаться. Но чтобы сразу исключить слухи, Дмитрий предупредил, что разводиться они, конечно, не собираются. Самым популярным предположением поклонников стало то, что Дроздова решилась-таки взять фамилию мужа. А кто-то счёл, что Певцов с женой оказались в загсе по поводу очередной годовщины со дня свадьбы.

Елисей, которому сегодня исполнилось 12 лет, - сын долгожданный. 15 лет у пары, которую друзья окрестили "Певчими дроздами", не было общих детей. Так что, когда чудо случилось и Ольга забеременела, супруги долго скрывали этот радостный факт. Кем станет Елисей в будущем, пока не известно. В восемь лет он собирался быть футболистом, но скорее всего он однажды тоже станет артистом. Мальчик обожает театр. Пересмотрел все спектакли, в которых заняты родители. В девять лет вместе с ними он вышел на сцену, когда проходило вручение награды «Своя колея» - в память о Высоцком. Тогда Дмитрий и Ольга вместе исполняли одну композицию и дали сыну спеть несколько строк в микрофон. А в десять лет он появился на сцене Драматического театра в Тбилиси, на родине бабушки и дедушки по линии отца. Юный музыкант сыграл тогда произведение композитора Александра Гедике. 

Дмитрий Певцов объяснял: мол, хотел, чтобы сын понял, каково это — удерживать внимание многотысячного зала. Зал бурно аплодировал мальчику, а он после выступления признался, что «немного волновался».

Между прочим в эти августовские дни Дмитрий привез сына на свою съёмочную площадку на Байкале, где снимается в короткометражном фильме. А до этого они с Елисеем гастролировали по Крыму, потом побывали на Валааме на Международном фестивале православного пения.

«У меня такая проблема, что я очень много работаю и очень мало вижу сына, — рассказал прессе Дмитрий. — Поэтому когда у меня есть возможность взять его с собой, я всегда этим пользуюсь. В прошлом году мы проехали 7 тысяч километров. Вместе были в Псково-Печерском монастыре, потом поехали во Францию. В этом году благодаря нашей поездке он в Севастополе сходил на ракетный крейсер, побывал на мемориале 35 батареи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог