Дмитрий Певцов снова отвел Ольгу Дроздову в ЗАГС

В жизни супругов грядут перемены.
07 Июля 2019

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова накануне приехали вдвоем к Мещанскому отделу ЗАГСа. Актер, проживший в браке с любимой больше 20 лет, предложил поклонникам самим догадаться, какая цель была у их поездки в центр Москвы.

Чтобы избежать публикаций в желтой прессе, Дмитрий сразу предупредил, что он не собирается разводиться с Ольгой. Самое популярное предположение поклонников — то, что Дроздова решилась-таки взять фамилию мужа. Кто-то из друзей пары понадеялся, что супруги решились на усыновление. Третьи уверены, что Певцов с женой приехали к ЗАГСу по случаю годовщины. Мол, символично было бы отметить серебряную свадьбу там, где всё начиналось.

Дмитрий обещал позже поделиться ответом на эту загадку. В любом случае, поклонники уверены, что в жизни артиста точно грядут позитивные перемены, какие бы они не были.

Примерно месяц назад, кстати, Певцов поделился архивным фото, сделанным на заре его отношений с Ольгой. Служебный роман у Дмитрия и Ольги начался в 1991 году, на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». Это была любовь с первого взгляда. Через три года они поженились, а потом долго ждали рождения первенца… Елисей родился 7 августа 2007 года, в этом году ему уже исполнится 12 лет. Кроме того, супруги воспитывают приемную дочку Елену Деркач.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог