С Алибасовым водочки, а с Петросяном — чай с лимоном: адвокат Жорин знает подход к своим звездным клиентам

Известный юрист рассказал, с чего начинается доверительная беседа.
Ксения Яснова
|
26 Декабря 2021
Сергей Жорин - фото
Сергей Жорин
Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Сергей Жорин перед Новым годом пустился в откровения по поводу своего сотрудничества со звездами. Не удивительно, что его считают одним из самых успешных адвокатов страны, он знает, как расположить клиентов на доверительную беседу, без которой невозможна победа в суде. Прежде всего — комфорт, в котором легче рассказать правозащитнику о наболевшем.

Жорин признался, что очень часто приходится заниматься бракоразводными процессами. А это значит, что клиенты, большая часть из которых девушки, приходят в состоянии эмоционального потрясения по поводу своих разбившихся надежд на долгую и счастливую жизнь. Дать им возможность расслабиться — одна из главных задач.

Звезды, среди которых известные всем личности Алибасов и Петросян, и сами знают, чего хотят.

:Жорин и Моргенштерн
Фото: @https://www.instagram.com/advokatzhorin/

«Бари Каримович, он сразу вместо «здасьте» сразу сюда, раз, водочки себе налил, хоп, и о деле… Моргенштерн — он виски. Ну, и ряд других людей тоже. С Евгением Вагановичем мы чай с лимоном с удовольствием»,  

 — раскрыл пристрастия знаменитостей юрист в интервью «Пятому каналу».

Он также признался, что его кабинет имеет и всякие секретные помещения, которые могут быть необходимы для опознания с сохранением анонимности свидетеля. Правда, тут же уточнил, что эти тайные комнаты никогда не использует, но они есть.

«Например, казалось бы там ничего нет. Но там есть определенная комната, в которую можно попасть через вот это пространство, комфотно расположиться там и наблюдать через… С той стороны это стекло прозрачное, с другой непрозрачное. Можно наблюдать за тем, что здесь творится», 

 — разоткровенничался звездный адвокат.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог