Рыжий красит! Екатерина Андреева решилась на дерзкое преображение

Телеведущая поразила своим образом.
Олеся Киселева
|
20 Сентября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

 Говоришь Екатерина Андреева – и подразумеваешь знойная брюнетка. В отличие от многих знаменитостей, она многие годы придерживалась своего стиля и не соглашалась на эксперименты с внешностью. В первую очередь, конечно, потому, что работает телеведущая в серьезной новостной программе на Первом канале.

Тем удивительнее стал для ее поклонников свежий кадр, которым Андреева поделилась в своем блоге в социальных сетях. Впервые за все годы Екатерина продемонстрировала новый цвет волос – она предстала ярко-рыжей. Но не успели подписчики заволноваться, как телеведущая их успокоила. Преображение оказалось временным и чисто зрительным.

«Легким движением лодочного фонаря превращаем себя в огненно-рыжую. А вот в жизни я никогда не меняла цвет волос. Постоянство — вторая натура»,

— объяснила свою «рыжину» Екатерина.

«Натуральность всегда в моде», «Стабильность — первый признак совершенства», «Вам рыжий цвет к лицу», — отметили фанаты.

Екатерина Андреева в свои 56 лет выглядит просто прекрасно: подтянутая фигура, светящаяся кожа. Многие мечтают быть в такой шикарной форме, как она.

«Я питаюсь максимально просто, по системе, которая называется хронопитание… Суть такая: утром раньше десяти я не завтракаю, потому что пищеварительная система включается именно в это время. На завтрак ем что-нибудь сытное: яйца, лососину, авокадо, котлетки из индейки. Может быть, салаты, овощи. Дальше идет второй прием пищи — обед. Это белок, кто какой использует, кто животный, кто растительный. Если животный, то подойдет рыба, мясо птицы, если растительный — бобы, соя и салаты»,
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог