«Максимально просто»: Андреева раскрыла систему питания для желающих похудеть

Телеведущая сделала признание.
Екатерина Андреева. Соцсети
Екатерина Андреева. Соцсети

Екатерина Андреева в свои 56 лет выглядит просто прекрасно: подтянутая фигура, светящаяся кожа. Многие мечтают быть в такой шикарной форме, как она. И задаются вопросом: какой образ жизни ведет телеведущая, чем питается, чтобы оставаться такой стройной? Может, это сложная диета, которая позволит быстро похудеть?

Екатерина Андреева призналась, что всё куда проще.

«Я питаюсь максимально просто, по системе, которая называется хронопитание… Суть такая: утром раньше десяти я не завтракаю, потому что пищеварительная система включается именно в это время. На завтрак ем что-нибудь сытное: яйца, лососину, авокадо, котлетки из индейки. Может быть, салаты, овощи. Дальше идет второй прием пищи — обед. Это белок, кто какой использует, кто животный, кто растительный. Если животный, то подойдет рыба, мясо птицы, если растительный — бобы, соя и салаты»,

Следующий прием пищи — ужин.

«Тут нужно что-то тушеное. Например, легкий, припущенный салат, но не сырые овощи, потому что к вечеру они вздутие могут вызвать. И что-то из белка»,

— говорит Екатерина.

Есть и определенные ограничения. Так, творог и прочие кисломолочные продукты Андреева если и ест, то в первой половине дня, иногда сырники — это второй вариант завтрака. Молоко она не пьет совсем, как и газировку. И сахар не ест. А соль не добавляет при готовке, только потом щепотку в готовое блюдо.

Недавно Екатерина Андреева призналась, что не верит опыту и советам бьюти-блогеров. Она скептически относится к информационным продуктам, например, в формате марафонов. По мнению телеведущей, в бьюти-сфере должны работать исключительно профессионалы, которых, к великому сожалению звезды, становится все меньше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог