Рыжий из «Иванушек» высказался о романе с 21-летней моделью

СМИ сообщили о переменах в личной жизни Андрея Григорьева-Аполлонова.
28 Сентября 2019

Андрей Григорьев-Аполлонов дал комментарий об отношениях с моделью Татьяной Поповой. В последнее время в светских кругах ходили слухи, что солист группы «Иванушки», переживший тяжелый разрыв с женой, нашел утешение в объятиях молодой красотки. 

Судите сами: артист стал много времени проводить в компании 21-летней Татьяны — их часто видели вместе. А недавно Григорьев-Аполлонов поделился роликом, который, как посчитали фанаты, стал официальным подтверждением слухов.

Сюжет видео, после которого все всерьез начали говорить о романе Андрея с моделью, довольно забавный. В нем Попова целует пойманную во время рыбалки лягушку в надежде, что перед ней как в сказке появится принц. В какой-то момент рядом с девушкой волшебным образом появляется... Андрей.

Но, в огорчению поклонников, Григорьев-Аполлонов пока не может похвастаться хорошими новостями о переменах в личной жизни. Артист заявил, что у него нет романа с моделью.

А вот у его бывшей жены Марины на любовном фронте всё прекрасно. С недавних пор она перестала скрывать отношения с Андреем Зубковым. О том, что она увлеклась баскетболистом заговорили еще весной. Тогда Андрей отрицал, что готовится к разводу с женой, оправдываясь тем, что просто поставил свой брак на паузу. Но в сентябре в СМИ попала информация, что Марина официально подала на развод с певцом. У супругов в браке родилось двое сыновей — Иван и Артемий. Мальчики живут с отцом, но на время гастролей Андрей отправляет их к бывшей жене.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог