Рыжая и вульгарная: изменившаяся Пегова поразила фанатов своим видом

В Сети считают, что артистка стала выглядеть старше своих лет.
Евгения Масленникова
|
08 Сентября 2021
Ирина Пегова — фото
Пегова отыграла 90-й спектакль «Пьяные»
Фото: @pegovairina/instagram*

Ирина Пегова опубликовала фото в неузнаваемом виде. Она предстала на снимке в образе рыжей бестии с вызывающим макияжем.

Фанаты решили, что это — новый имидж артистки и посоветовали ей вернуться к прежнему варианту. По их мнению, этот оттенок волос и макияж не красят её. Впрочем, поклонники зря волнуются, ведь Пегова преобразилась всего лишь ради выхода на сцену.

Накануне Ирина вышла в таком образе на сцену МХТ им. Чехова со спектаклем «Пьяные», где она играет даму легкого поведения и низкой социальной ответственности.

«Мне нравится этот персонаж! Роза — балерина, ну, можно и так сказать! Это так далеко от меня — и так близко! 90-й спектакль «Пьяные» драматурга Вани Вырыпаева»,

— рассказала Пегова.

Ранее, между прочим, Ирина поделилась снимком, который, наоборот, вызвал у публики только положительные эмоции. Речь идет о совместной фотографии актрисы с её дочкой Татьяной. Недавно мама проводила её в девятый класс. Девочка пока что не определилась с профессией, но Пегова уверяет, что будет только рада, если дочь пойдет по стопам родителей и станет актрисой.

Что касается личной жизни, то Пегова не афиширует, в чьей компании проводит одинокие вечера. Очевидно, что у эффектной и талантливой артистки нет отбоя от женихов, но предыдущий опыт семейной жизни с Дмитрием Орловым оставил болезненные воспоминания, поэтому Ирина не заводит серьезных романов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог