Рыдающая Рязанова впервые прокомментировала гибель сына

Актриса решилась на откровенный разговор спустя три месяца после трагедии.
28 Апреля 2020
Фото: Инстаграм*
Данила Петров
Фото: Инстаграм*

Спустя три месяца после гибели единственного сына Данилы Петрова Раиса Рязанова нашла в себе силы поговорить о трагедии в своей семье. В студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» актриса, не сдерживаясь, горько плакала.

«У меня сейчас такое состояние, которое бы я ни знакомым, ни близким, ни родным, ни врагам не пожелала никогда. Сказать, что мне тяжело — ничего не сказать. Наваливается такая тоска, которую объяснить нельзя. С ней надо прожить, наверное, долго, — рассказывала артистка ведущему Борису Корчевникову. — Мне многие звонят и говорят: «Раиса Ивановна, сил вам побольше». Просто хочу, чтобы боль не забылась, нет. Такое не забывается. Хотя бы притупилась. Хотя это тоже, наверное, не то слово. Не знаю».

Горе обрушилось на семью внезапно, причиной смерти 51-летнего актера стал оторвавшийся тромб. По словам Рязановой, жена Петрова так и не пришла в себя. «Алена рыдает до сих пор, Андрюшка (сын Данилы – Прим. ред.) держится», — говорит Раиса Ивановна. Родные поддерживают с ней связь, особенно беспокоится о ее здоровье и состоянии Андрей. «Мне внук часто звонит. Спрашивает, как дела. Я ему говорю: «Жива пока». Как-то хочется пожить побольше за сына. Не знаю, как получится», — комментирует актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог