Руководит крупной компанией: старший сын дал Валерии повод для гордости

Артемий строит успешную карьеру.
Валерия, Иосиф Пригожин, Артемий Шульгин и Арсений Шульгин - фото
Валерия, Иосиф Пригожин, Артемий Шульгин и Арсений Шульгин
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

Валерия воспитала трех детей и все они радуют свою знаменитую маму успехами. Дочь Шена стала певицей со своим узнаваемым стилем и завоевывает музыкальный Олимп без помощи мамы. Средний сын Арсений работает бизнесменом и в этом году уже стал отцом. Старший сын артистки не отстает и тоже дает поводы для гордости.

Артемий, по словам певицы, занимает руководящую должность в швейцарской музыкальной компании. Его команда недавно занималась созданием клипа для молодой певицы Ana Whiterose. Валерия пришла в восторг от результатов работы сына и стала мечтать о сотрудничестве с ним. Правда, пока что обстоятельства не позволяют Артемию заняться продвижением творчества его мамы.

«Очень горжусь своим сыном, который вырос в настоящего профессионала в области создания музыки и видео, продвижения музыкального материала. Сегодня он руководит крупнейшей продакшн компанией Швейцарии. Аплодирую, восхищаюсь, люблю, мечтаю поработать вместе. Но... уже, видимо, после пандемии»,

— поделилась Валерия в Инстаграме*.

Старший сын певицы давно живет отдельно от родителей. Еще будучи студентом он уехал учиться за границу, где и остался после завершения учебы. В 2019 он тайно от Валерии женился на своей возлюбленной. Артемий не позвал в ЗАГС никого из родных. Тогда многие решили, что отношения певицы со старшим наследником сильно испортились. Однако позже Валерия рассказала, что это не так. Она узнала о планах на женитьбу сына накануне регистрации брака, но прилететь в Швейцарию не смогла из-за запланированного концерта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог