Евгения Масленникова
|
15 Декабря 2021
обсуждение
14 комментариев
#
Дай бог … что бы и мы могли порадоваться …
#
Лучше б для своей страны что нить хорошее сделал старший... чем тут можно гордиться...????
#
Как-то сложно сосредоточиться. Зачем они так сделали? Так кто Артемий, кто Арсений? Кто Арсений, где Артемий? Да чтож такое! А?! Путаница же какая.
> Огонь-7741
#
Огонь-7741, мало того, на фото 2 человека, а согласно подписи под фото, там 4 человека, в том числе Иосиф Пригожин... может у меня со зрением что-то не то?
#
У ВСЕ ЗВЕЗД НАШИХ -ВСЕ ДЕТИ РУКОВОДЯТ В ШВЕЙЦАРИИ, бедная швейцария, откуда у нее столько руководящих мест?
> Ракета-2234
#
Ракета-2234, плюсую)))))))
> Ракета-2234
#
Ракета-2234, Швейцария далеко-далеко не "бедная". Богатейшая страна Европы.
> Конфетка-1623
#
Конфетка-1623, В ШВЕЙЦАРИИ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ , ЖИВЕТ ЗА СЧЁТ БАБЫ ВАЛЕРИИ И СТАРОГО ЕВРЕЯ ПРИГОЖИНА … ТАМ ПОФИГ , ПЛАТИ ДЕНЬГИ И ЖИВИ … ( сам жил и работал там , потому и знаю )
#
7 ДНЕЙ зарылась в дерьме и пишет о дерьмовых недоносках. Это не издание, это куча говна с говняными сотрудниками.
#
Как отвратительна этот набор костей и до смешного молодящаяся безголосая Валерия.Хоть о чем,лишь бы напомнить о себе.
#
Эта раздавленая жаба задолбала. Вот мало шульгин дубасил эту дуру, добил бы лучше, а то только башку повредил.
#
Да, мы в восхищении от сына Валерки. Но.......почему звезданутая мама не написала, чем закончилось дело её сыночка с обманутыми, на минуточку 55 человек, покупавших у пацанчика мундштуки для кальяна, но так и не получившие товар. Сумма там была внушительная, больше миллиона. Аааа, наверное, мамулька всё решила. Грош цена ей и ее малышу, если таковое имело место быть. А, судя, по инфо в СМИ, было, и даже адвокат был с официальным заявлением. Да уж, сынуля достоен мамули. Браво, Валерка!
#
Какая же она неприятная особа, не поёт, а орёт и всюду , где только можно лезет. Затычка в бочке.
#
Очень неприятные детки у нее, что дочка, что сыночки. Бездари. Очень сомневаюсь, что старший чем-то руководит
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец