Невеста Джейсона Стэтхэма рассказала о своем унижении

Модель сожалеет о советах, что давала всем прежде.
04 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Рози Хантингтон-Уайтли, невеста Джейсона Стэтхэма и мама его единсётвенного сына Джека, в недавнем интервью поделилась своим самым болезненным воспоминанием. 32-летняя модель рассказала, как она целый год не могла избавиться от 25 лишних килограммов, набранных за время беременности. И это заставило ее почувствовать себя униженной. Ведь раньше она с легкостью раздавала всем советы, утверждая, что похудеть – это так просто. А теперь сама не могла привести себя в форму. 

Как рассказала Рози, которая родила своего сына Джека в июне 2017-го, начало беременности показалось ей легким и веселым. «Когда переживаешь этот опыт в первый раз, думаешь: «Что если пустить всё на самотек и просто наслаждаться процессом? А там посмотрим, куда это приведет…» — поведала модель. Однако когда она добралась до шестого месяца, процесс набора веса полностью вышел из-под контроля. «Последнюю пару месяцев я ходила по дому обнаженной — все равно на меня ничего не налезало. А если и налезало, то выглядело ужасно…» — вспоминает Рози.  
Но худшее, как оказалось, ждало её впереди. Родив сына и обнаружив, что ей предстоит сбросить 25 килограммов, чтобы вернуться к дородовой форме, она не слишком расстроилась. «Я подумала: начну заниматься в спортзале, и всё быстренько уйдет!» - решила она тогда. Однако время шло, а вес не уменьшался. Обиднее всего Рози казалось то, что все её родившие подруги худели гораздо быстрее, чем она. А Хантингтон-Уайтли, которая кормила ребенка грудью до шести месяцев, за это время не сбросила ни грамма. Как призналась модель, ей все время нереально хотелось есть, что она и делала. И никакой спортзал ей не помогал. 

 В конечном счете, она справилась с проблемой, когда закончила кормить грудью и села на жёсткую диету. Но к своему дородовому весу на смогла вернуться лишь через год с лишним после рождения Джека.    

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог