Роза Сябитова задумалась о браке

Телеведущая спросила совета у поклонников.
23 Апреля 2020
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: Инстаграм*

Роза Сябитова на самоизоляции задумалась о браке. «Нужен ли новый муж женщине, если ей 58 лет, она успешна, есть любимая работа и хороший материальный достаток, она живёт в своём комфортном загородном доме, у неё много экстремальных увлечений, занимается гольфом и садоводством, готовится к внукам и не страдает от одиночества? Если вы не поняли, то это я о себе», — написала телеведущая, подчеркнув, что оценит мнение каждого подписчика личного микроблога.

Слово она сдержала. Когда одна из поклонниц отметила, что если мужчина успешный и обеспеченный, то вполне подойдет, Сябитова ответила, что такой нужен молодой женщине. «Успешные и целеустремленные мужчины нужны молодым женщинам. Они ещё смогут родить не одного ребёнка. Я своё счастье проживала, и сейчас, Слава Богу, всё, что нужно есть. Так зачем у молодой отбирать?»

К слову, в комментарии Роза также объяснила, что возлюбленный у нее есть. «Ключевая фраза была – от одиночества не страдаю. Он есть», — сказала Сябитова. Этот ответ устроил поклонников звезды «Давай поженимся». Подписчики от души пожелали ей счастья и сошлись во мнении, что штамп в паспорте ей точно не нужен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог