Ротару появится на «Песне года»: съемки новогодних шоу идут полным ходом

Стало известно, как телеканалы готовятся к главному празднику нашей страны.
21 Ноября 2020
София Ротару на «Песне года»
София Ротару
Фото: Социальные сети

Несмотря на ограничения, введенные в Москве в связи с эпидемией коронавируса, федеральные телеканалы не стали отказываться от записи новогодних шоу, которыми они планируют порадовать россиян в конце декабря и начале января.

Сообщается, что уже почти все программы украсили студии к Новому году и готовят праздничные эфиры. К примеру, Максим Галкин* на днях отснял выпуски «Лучше всех» в окружении елок и огоньков, идет работа над шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», посвященного «Песни года». Съемки самого же концерта, который традиционно транслируется 1 и 2 января по «России 1», состоятся 5 декабря, и билеты на мероприятие все еще есть в продаже.

Так, желающим попасть на «Песню года» придется заплатить от 4 тысяч рублей (это самый бюджетный вариант) до 50 тысяч рублей (за место в партере). Среди артистов же в этом году появится София Ротару, последнее несколько лет не жаловавшая своими визитами Россию. Также на сцену выйдут Филипп Киркоров, Дима Билан, Ирина Аллегрова, Полина Гагарина, Николай Басков, Григорий Лепс и другие. А в роли ведущих зрители увидят бессменных Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву.

А вот во время записи новогодних огоньков артистам придется выступать без зрителей и соблюсти массу мер предосторожности: пройти тест на COVI-19, измерить температуру, продезинфицировать одежду в специальной кабине и носить маску и перчатки. Останутся звезду и без привычных разъездов по корпоративам, ведь праздничные мероприятие в Москве отменили. Заработать смогут ли те знаменитости, кого позовут на вечеринки в Подмосковье, где пока нет столь строгого запрета, или за границу, куда артистов отправят частными бортами, пишет «Комсомольская правда».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог