Роскошная жизнь в прошлом: Нетребко продает двухэтажный пентхаус в Вене

Певице пришлось отказаться от элитной квартиры.
Анна Нетребко с друзьями - фото
Анна Нетребко с друзьями в той самой квартире, которую она продает
Фото: соцсети

50-летняя Анна Нетребко прощается с роскошной жизнью. Не так давно стало известно, что певица лишилась квартиры в Нью-Йорке. А теперь она решила продать свои шикарные апартаменты в столице Австрии, в которых до недавнего времени жила вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго. Стало известно, что оперная дива хочет выручить за двухэтажный пентхаус, занимающий площадь в 225 квадратных метров, почти 4 миллиона евро (210 миллионов рублей), и сейчас сделкой с ее элитной недвижимостью занимается одно из риэлторских агентств.

Покупатель на квартиру Нетребко наверняка найдется быстро, ведь там есть чем восхититься. Находятся апартаменты в престижном районе Вены, в старинном доме, а из окон открывается вид на расположенную рядом церковь. Первый этаж пентхауса занимают кухня и гостиная, также там есть спальня для гостей с отдельным санузлом, гардеробная и две кладовые. На втором этаже находится еще одна спальня, а также паровая баня.

«Особой изюминкой апартаментов является просторная терраса на крыше с прекрасным видом на собор Святого Стефана. Квартира хорошо оборудована, имеет два открытых камина, кондиционер, две отдельные системы отопления»,

 — значится в описании жилплощади.

По информации инсайдеров, Нетребко решила продать роскошную квартиру, чтобы купить себе новые апартаменты, пишет StarHit. Однако буквально год назад артистка уже хвасталась приобретением жилья в Вене. Тогда она говорила, что решила переехать, потому что на прежнем месте ей с семьей категорически не хватало места. Но, возможно, оперная дива ищет покупателя как раз на ту недвижимость, в которой она жила ранее. Не исключено, что знаменитости понадобились деньги, поэтому встал вопрос о продаже собственности. Известно, что последнее время работа Анны проходит не столь гладко, и у нее нет прежних контрактов с зарубежными оперными театрами. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог