Исхудала от стресса: резко постройневшая Нетребко показалась дома в бигуди

Певица готовится к новым выступлениям.

50-летняя Анна Нетребко, этой весной пережившая немало волнений из-за отмены ее концертов по всей Европе, вновь в строю и активно репетирует партии к предстоящим выступлениям в Италии, Испании и Германии. Распевается артистка в собственной квартире в Вене и делится с подписчиками фрагментами занятий, чем приятно их радует. А на последнем видео оперная дива решила похвастаться не только уникальным вокалом, но и прекрасным внешним видом, позволяющим ей появляться перед камерой без макияжа и не скрывать свою фигуру.

В кадре Нетребко предстала в домашнем платье без рукавов, доходящим ей до колен, без косметики и в бигуди, чем привела в восторг поклонников. Многие восхитились смелостью певицы и обратили внимание на то, что артистка резко исхудала, из-за чего ее ноги превратились в палочки. Судя по всему, оперная дива сбросила вес на фоне стресса, когда лишилась работы, но ее фигуре это пошло лишь на пользу.  

«Без фильтра… вот это ценно», «В 50 лет шикарно выглядите», «Богиня, вы Анна и в бигуди, и в couture», «Аня, вы великолепны и в бигуди», «Какая же вы естественная всегда, без выпендрежа»,

— отметили фолловеры.

Напомним, в начале весны с Анной Нетребко разорвали контракты все известные европейские оперные театры, а также американская «Метрополитен-опера». Оставшаяся не у дел певица была вынуждена покинуть Вену и отправиться в бессрочный отпуск, который она провела сначала в ОАЭ, а потом в Египте. Однако спустя два месяца артистка смогла вернуться на сцену, выступив в Монте-Карло.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог