Роскошная женщина: Эвелина Бледанс показала фигуру в откровенном купальнике

Актриса решила встретить Новый год в экзотической стране.
30 Декабря 2019
Фото: @bledans (Instagram* Эвелины Бледанс)

Телеведущая Эвелина Бледанс в новогодние праздники решила не оставаться в Москве, а отметить их на экзотическом острове. Артистка опубликовала кадры с отдыха в Таиланде, куда отправилась вместе с младшим сыном Семеном. «Хорошо, когда у тебя корпоратив в Таиланде», — позавидовала сама себе Эвелина. Не говоря уже о пользователях соцсетей, которых восхитили не только прекрасные виды побережья океана, но и точеная фигура ведущей в открытом купальнике. 

Фото: @bledans (Instagram* Эвелины Бледанс)

«Красоточка, вы наш пример для подражания», «Девочка! Больше 18 не дашь», «Красотка», «Прекрасная!» — отреагировали фанаты. Но нашлись и те, что обвинили Бледанс в злоупотреблении фотошопом. «Я не понимаю, зачем выставлять свою отфотошопленную фигуру. Вы до этого, выставляли себя какая есть, и Вы были прекрасны. А фотошоп дешевит такую личность, как Вы, Эвелина. Не надо стесняться себя, даже если Вы хотите выставить себя публично», — обратился к ведущей один из пользователей. 

Стоит отметить, что для звезд новогодние каникулы, пожалуй, единственное время, когда можно по-настоящему отдохнуть. У Эвелины в декабре случился нервный срыв, после которого она, по всей видимости, и решила устроить себе отпуск.  «Я сегодня уже два раза плакала. Руки трясутся», — заявила тогда звезда, добавив, что в последнее время чувствует себя разбитой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог