Звезда сериала «Светлана» родила сына

У актрисы Виктории Романенко появился второй ребенок.
30 Октября 2018
Виктория Романенко
Виктория Романенко в сериале «Светлана»

Стало известно, что звезда сериала «Светлана» на Пер­вом канале, сыгравшая в нем роль дочери Сталина, месяц назад родила в одной из клиник Санкт-Петербурга мальчика, которого назвала Иваном. Он стал вторым сыном 30-летней Виктории Романенко: она уже воспитывает трехлетнего Пет­ра. Романенко никогда не обсуждает свою личную жизнь, однако в театральных кругах известно, что отцом Ивана является актер Театра имени Ленсовета Артур Ваха.

«Да, у меня действительно родился второй сын, вот такой подарок преподнесла мне судьба, — рассказала Виктория в интервью «Вечерней Москве». — Я пока не зацикливаюсь на том, как я буду его воспитывать. Думаю, что надо отталкиваться прежде всего от личности ребенка. Она, мне кажется, с первых дней его жизни ясна. Но главное, не зацикливаться в этот момент на своих желаниях: «А я хочу, чтобы мой ребенок учил английские буквы. А я бы хотела, чтобы он был…» Это не ты хотела бы. Это прежде всего должен захотеть твой ребенок. А вообще я думаю, что в детстве у каждого ребенка непременно должно быть главное — любовь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог