Пиппа Миддлтон родила первенца!

Сестра герцогини Кэмбриджской стала мамой.
16 Октября 2018
Фото: Instagram*

Пиппа Миддлтон впервые стала мамой. Об этом сообщила репортер издания Daily Mail Ребекка Инглиш, которая специализируется на новостях королевской семьи. Сегодня после обеда в ее личном блоге появилось сообщение: «У Джорджа, Шарлотты и Луи появился кузен! У Джеймса и Пиппы Мэтьюз (Миддлтон) родился мальчик. Он появился на свет в ночь на 16-е октября в 1.58 ночи. Вес 8 фунтов и 9 унций!» (Это почти 4 кг. — Прим. 7days.ru.)

Вчера вечером папарацци удалось заснять и ее мужа, Джеймса Мэттьюса, когда они входили в здание лондонского Госпиталя Святой Марии. Причем, Мэттьюс шел не налегке, он нес две весьма объемистые сумки. Было похоже, что он доставил вещи, которые могут понадобиться Пиппе после родов.

О том, что  Пиппа будет рожать именно в госпитале Святой Марии, причем в том же самом элитном отделении заведения Lindo Wing, где, по сложившейся традиции, появляются на свет наследники престола, стало известно еще некоторое время назад. Причем, как сообщалось ранее, пребывание в эксклюзивной палате госпиталя обойдется Пиппе недешево: за каждые сутки ей придется заплатить по 8 тысяч 135 долларов. Зато ее роды пройдут под присмотром лучших врачей, а жить она будет в условиях, приближенных к комфорту отеля высшего класса. Здесь она сможет получить все, что пожелает — от экзотических фруктов и напитков до блюд, соответствующих любой диете и способных удовлетворить любого гурмана. Стоимость услуг Пиппу не смущает, ведь Джеймс Мэттьюс, ее муж и отец будушего малыша — миллионер. 

Уже завтра к Пиппе может приехать старшая сестра, она же герцогиня Кэмбриджская, чтобы познакомиться со своим племянником.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог