Рома Жуков подает в суд на экс-жену из-за «изнасилования»

Певец ответил на обвинения.
18 Июня 2020
Рома Жуков с женой

Недавно экс-жена Романа Жукова рассказала о том, что музыкант изнасиловал её, спровоцировав тем самым выкидыш. Роман остро отреагировал на эти слова и заявил, что подаст на бывшую супругу в суд.

«Вся эта история с насилием идет в суд. Это уже слишком и негативно сказывается на моей деловой репутации. Я молчу про истории о том, что я наркоман и алкоголик, которые активно продвигает Елена. Боже, она не понимает, что, пропагандируя мою якобы алко- и наркозависимость, отвращает от меня заказчиков концертов, на которых я зарабатываю те деньги, которые ей же потом и отсылаю. Не знаю, кто ей посоветовал придумать все это, но тема сильно попахивает обыкновенным хайпом для зарабатывания денег», — заявил певец «Собеседнику».

В начале года скандально известный певец Рома Жуков перестал обеспечивать свою семью. Мать семерых наследников 52-летнего артиста раскрыла подробности «войны», которую развязал её муж. 37-летняя Елена заявила, что певец захотел лишить её жилья.

Напомним, Жуков расстался с супругой в 2017 году. Тогда музыкант обещал финансово помогать ей и детям. Елена с детьми проживает в двухкомнатной квартире, купленной в ипотеку. Взносы за недвижимость делал певец. Однако внезапно он прекратил перечислять средства.

«Папа Рома хотел выселить нас из квартиры, в которой я делаю ремонт. Квартира преобразилась. Но живем в этой квартире мы с детьми, а не он. Это, видимо, его разозлило и обидело. За эту квартиру он платит кредит. Решив нам отомстить, он сказал детям, что платить за неё не будет и нас тогда выселят», — рассказала Елена.

Об угрозе выселения семьи ей сообщили звонком из банка, и только после этого Жуков перечислил деньги. Музыкант похвастался этим перед детьми. «Написал эсэмэс детям, мол, скажите спасибо мне, что я оплатил задолженность и вас не выселят из квартиры», — пояснила супруга певца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог