Роды в Москве были сорваны: Ирина Медведева показала подросшего сына

Артистка призналась, почему её ребенок появился на свет во Франции.
06 Октября 2019
Ирина Медведева с сыном
Ирина Медведева с сыном
Фото: @irina_medvedeva_official Instagram* Ирины Медведевой

Ирина Медведева поделилась фото с подросшим сыном и впервые рассказала о своих родах. Артистка вспоминает, что во время беременности не давала себе отдыха: продолжала работать и вести очень активный образ жизни. Это продолжалось до тех пор, пока у неё не появились проблемы со здоровьем.

Изначально Ирина хотела родить малыша в Москве. Она всё спланировала и рассчитала, что у неё есть время на то, чтобы пожить немного во Франции. Но случилось непредвиденное: за день до того, как она должна была вернуться в столицу, врачи запретили ей совершать перелет. В итоге Медведевой пришлось поменять планы и смириться с тем, что рожать она будет за границей.

Самым тяжелым испытанием для артистки стал постельный режим, который ей был строго показан ради сохранения жизни малыша. «Впервые за все мои прожитые годы, я отлеживалась за все недосыпы и переутомления. Но с другой стороны, это был, конечно, и стресс. Каждый день был на счету — надо было набрать вес малышу, ведь он мог появиться в любой момент», — рассказала Ирина.

Осознание материнства к Медведевой пришло в первую ночь после родов. Она рассказала, что в процессе было так много суеты, что она толком ничего не успела понять. Зато потом, когда она осталась с малышом наедине, она прочувствовала всю радость случившегося. «И вот оно, мое голубоглазое чудо, лежит сейчас рядом со мной. Открывает глазки и улыбается самой искренней улыбкой на свете», — радуется Ирина.

Медведева пока живет с ребенком во Франци, на родине своего мужа Гийома. Замуж артистка вышла летом 2018 года и это стало большим сюрпризом для её поклонников, которые ничего не знали про её роман с французом. В июне Ирина объявила о рождении сына, но имя мальчика она пока что не раскрывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог