«У нас тройня»: Юлия Александрова о пополнении в семействе

Актриса поделилась радостью.
16 Октября 2019

Юлия Александрова рассказала о пополнении в семействе: их любимая кошка Фелис окотилась.

«Если б не количество (но бывают и исключения ) то все проходило, как у людей. Роды длились 10 часов, с врачом на дому. Спасибо ему за 4-часовой массаж и нежелание кесарить. Третий котёнок под наркозом. И — о чудо рождения! У нас тройня! Мать и дети чувствуют себя хорошо. Фелис, ты лучшая кошка - мать! Я тобой горжусь!»  эмоционально заявила актриса.

При родах присутствовала и дочка Юлии, Вера, которая держалась мужественно и поддерживала свою любимицу.

Вера радует маму своим характером и талантами. Недавно Юлия Александрова похвасталась, что дочка подарила ей «поездку» в Париж. актриса с гордостью поделилась с подписчиками инсталляцией, которая устроила дома для мамы ее 8-летняя дочка Вера. На фоне рисунков с зеленью стоит фигурка Эйфелевой башни и столик с кофейными чашечками на лужайке.

 «Сегодня перед сном мы с Верком с помощью ее гениальной фантазии оказались в Париж! Покормили голубей, половили рыбу, перекусили на лужайке и поболтали. Спасибо за поездку и за экскурсию!» — поделилась Юлия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог