Родила! Предъявившая живот Равшана Куркова объявила пол второго ребенка

42-летняя актриса снова стала мамой.
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: Социальные сети
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: Социальные сети

Равшана Куркова три месяца скрывала грандиозную новость о рождении второго ребенка. Сегодня она призналась, что ещё в марте стала мамой во второй раз. Как выяснилось, в семье 42-летней актрисы родилась девочка. Равшана пока не объявила имя долгожданной дочки или другие подробности родов.

«Сегодня последний день очень важной для меня весны и хочу, наконец, поделиться своей большой радостью — в марте я родила Гаспару сестренку. Пусть любви в этом мире будет больше»,

— написала Куркова в Сети.

Чтобы сразу пресечь слухи о суррогатном материнстве, Равшана опубликовала серию фото с голым «беременным» животом. Между прочим, актриса во время ожидания рождения дочки продолжала работать и выходить в свет, маскируя изменения в фигуре. Впрочем, один раз секрет Курковой едва не был раскрыт. В начале зимы фанаты обратили внимание на то, что фигура актрисы заметно округлилась, но обсуждение её возможного «интересного положения» не получило развития.

Куркова, кстати, пока не признается, кто стал отцом её второго ребенка. Известно, что сына Гаспара она родила от бизнесмена Сергея Амаряна. Говорят, романтические отношения пары иссякли, когда их общему ребенку исполнился один год. Кстати, сын Равшаны растет настоящим красавчиком с ангельской внешностью. В Сети предполагают, что дочка актрисы по красоте не будет уступать брату.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог