Папины кудри, мамина улыбка: каким стал сын Курковой от миллионера

Равшана Куркова поделилась редкими кадрами с единственным сыном.
Равшана Куркова — фото
Равшана Куркова
Фото: Социальные сети

Почти три года назад в жизни Равшаны Курковой началась новая глава. Летом 2020 года она впервые стала мамой. На тот момент она находилась в отношениях с владельцем сети боксерских клубов Сергем Амаряном. Он же является наследником миллиардера из Карабаха.

Несмотря на разрыв пары, в жизни маленького Гаспара присутствуют оба родителя. На днях Амарян делился кадрами встречи с сыном, а накануне о совместном походе в торговый центр отчиталась Куркова. Она сняла на видео, как её ребенок изображает водителя, сидя за рулем детского авто.

«Ты далеко поехал, сынок? Куда? Подожди»,

— следила 42-летняя Равшана за игрой сына.

Актриса рассказала, что целью похода семейного шоппинга стала покупка новой кровати для Гаспара. Мальчик заметно подрос и на прошлом спальном месте ему теперь тесно.

Кстати, фанаты отмечают, что сын Курковой очень на неё похож: у него те же глаза и улыбка. Отличается только шевелюра. От своего отца Гаспар унаследовал копну кудрявых светлых волос. Похоже, что мальчик вырастет настоящим красавчиком и разобьет не одно женское сердце.

Сын Равшаны Курковой
Фото: Социальные сети
Сын Равшаны Курковой
Фото: Социальные сети

Напомним, что Куркова первый год скрывала от публики новость о рождении сына. Она представила Гаспара публике, когда ему исполнился один год. В СМИ не попал ни один кадр, на котором Равшана была бы запечатлена с большим животом, из-за чего популярен слух о том, что сына актрисы на самом деле выносила и родила суррогатная мама. Кстати, вскоре после прибавления в семье Куркова рассталась с отцом ребенка. Говорят, что Амарян променял актрису на её подругу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог