Роберт Дауни-младший сообщил о скором начале съемок нового «Шерлока Холмса»

Актер уже начал готовиться к роли.
21 Августа 2018
Роберт Дауни-младший
Фото: Instagram*.com

53-летний Роберт Дауни-младший порадовал поклонников объявив, что работа над проектом «Шерлок Холмс-3» начнется уже в обозримом будущем. «Я уже начал практиковаться в выражении лица необходимого для Шерлока, делающего свой очередной гениальный вывод при помощи дедукции!» — так подписал Роберт фото, которым поделился с поклонниками.

Роберт подтвердил, что уже подписал контракт на роль знаменитого детектива. Кроме того, Дауни сообщил, что доктора Ватсона снова сыграет тот же актер, который перевоплощался в этого героя в двух первых фильмах — то есть Джуд Лоу. Эта новость успокоила поклонников франшизы. Ведь хотя о том, что студия решилась на съемки третьего «Шерлока», стало известно уже некоторое время назад, существовала опасность, что из-за постоянной занятости Джуда и Роберта в других проектах съемки будут откладывать до бесконечности или, что еще хуже, заменят их другими актерами. Состав исполнителей остальных ролей пока неизвестен. К тому же, насколько известно, Гай Ричи, творец двух первых «Шерлоков», пока что не подписал контракт.

Напомним: со времени выхода на экраны первой части франшизы — «Шерлок Холмс» — прошло уже девять лет. А вторую часть — «Шерлок Холмс: Театр теней»  — зрители увидели в 2011-м. Причем, вторая часть с финансовой точки зрения оказалась, как ни странно, даже немного более успешной, чем первая, собрав в прокате 545 миллионов долларов. В то время, как первое кино пополнило кассу студии «всего» на 524 миллиона. 

Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог