Робби Уильямс решился на липосакцию

Певец переживает из-за кризиса среднего возраста
27 Декабря 2013
Робби Уильямс
Робби Уильямс решился на липосакцию
Фото: Splash News/All Over Press

Робби Уильямс (Robbie Williams) признался, что его тревожит приближающийся кризис среднего возраста. Видимо, чтобы вернуть ощущение молодости, знаменитый певец недавно решился на пересадку волос, а теперь задумал сделать липосакцию. Уильямс запланировал операцию на следующий год, когда ему исполнится 40. «Я хочу сделать все: подтяжку лица, корректировку подбородка, липосакцию. Мне не дают покоя мысли о кризисе среднего возраста»,  заявил исполнитель порталу The Sun.

Уильямс подчеркнул, что он долгое время пытался справиться с лишним весом и наконец достиг идеальных для себя показателей, которые он попытается сохранить в течение следующего года. После того как Робби стал отцом малышки Теодоры (которой сейчас 15 месяцев), он старается вести более здоровый образ жизни. «Тедди заставляет меня иначе смотреть на мир»,  признался Уильямс, добавив, что теперь он не пьет и не курит так, как ему это было свойственно раньше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог