Робби Уильямс жалеет о секс-видео

Популярный британский певец Робби Уильямс рассказал об ошибках своей бурной молодости
07 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный британский певец Робби Уильямс рассказал об ошибках своей бурной молодости. Как и большинство его сверстников, 38-летний экс-участник поп-группы «Take That» сожалеет об утраченных возможностях. Но, как оказалось, одной из них Робби считает секс-видео — которое он так и не снял! Так что если бы певец смог вернуться в прошлое, он непременно запечатлел бы на видео свои сексуальные безумства. «Я бы снял, пожалуй, парочку порнолент со своим участием», — приводит «The Sun» слова Уильямса. В порыве откровенности артист также признался, что однажды едва не воплотил свое желание в жизнь, но в итоге ничего не вышло: «Тогда у нас была куча кокаина и мы решили, что лучше поиграть в снукер (разновидность биллиарда — ред.)», — заявил Робби.


Скорее всего Робби, всегда ценивший острое словцо, просто шутил, но если он был серьезен, то время действительно упущено: сейчас жизнь певца и его жены Айды Филд целиком заполнена ожиданием первенца, и скандалы были бы совсем некстати. «Когда я узнал, что у нас будет ребенок, я был совершенно спокоен, — поделился Уильямс. — Но потом бросил курить и что-то забеспокоился. Даже не знаю — может отсутствие никотина сказывается?» Кстати, на днях Робби вместе с женой появился на красной дорожке «GQ Awards 2012». Находящаяся на восьмом месяце беременности Айда была одета в ультракороткое платье, чем удивила и восхитила гостей мероприятия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог